Как отменить постановление об аресте счетов и ограничении выезда из России из-за задолженности по займу в 2018 году - советы экспертов

• г. Ханты-Мансийск

У меня арестовали счета наложили ограничения на выезд из России я только об этом узнал постановление было вынесено имею в виду судебное в в сентябре 22 года но по этому долгу Я имею в виду договор когда я брал займ это был восемнадцатый год могу ли я отменить эту постановление если да то как 0

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа.

Вы можете отменить судебный приказ и таким образом все ограничения прекратить.

- Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.