Опасность в интернете - как общение с незнакомыми может привести к шантажу и угрозам

• г. Краснодар

Такая ситуация общался с девочкой сначала говорила что ей 18 лет, в ходе общения начала завлекать на секс, а потом просить интимные фото, после того как скинул, то мне написали с другого акаунта, что есть у них на меня информация и либо я им плачу сумму либо они находят меня и избивают.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте данные лица являются мошенниками.

Ну что Богданчик, попался)), я представитель организации,, Окупай Педофиляй,, имеем на тебя много информации: скриншоты переписки, фото непристойного содержания, отправленное маленькой девочке, номера телефонов, адреса, да и в принципе всю инфу на тебя), к примеру мама (её фио) очень будет рада узнать о твоих намерениях, )), вся инфа будет слита в прекрасные телеграмм каналы, а самое интересное в нашу базу борцов с педофилами)), которые будут искать встречи с тобой)), но всего этого можно избежать, ты можешь исправиться, но услуга конечно не бесплатная!

Такой текст сообщения пришел мне с другого аккаунта.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Ну только не платить. Это обычные вымогатели.

Один раз заплатите - будете платить всю жизнь.

Так это развод на деньги, пишите заявление в полицию.