Опасность общения в интернете - после запроса на интимные фото парень исчез, остался страх перед возможной утечкой

• г. Благовещенск

Общалась с парнем по переписке (он с другого города). Попросил скинуть интимные фото, я скинула, а спустя пару дней он пропал. Скинет ли он фото кому-нибудь? Будет ли ему что-нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Если скинет фото, заявление в полицию на него.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.

Здесь гададалок нет. Не стыдно первому встречному подобные фото отправлять? Морали и нравственности у вас 0. А в голове скорее всего одни опилки.

Сложно ответить однозначно. Надо видеть фото.