Как правильно назвать жалобу при подаче в суд на возмещение ущерба здоровью?

• г. Тюмень

Можно ли подавать жалобу в таком виде в суд, или нужно как то по другому назвать данное заявление. Может сразу на возмешение ущерба здоровью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо раскрыть вопрос, в каком виде подавать жалобу. А лучше позвоните мне пожалуйста, чтобы я мог Вам наглядно пояснить ответ.