Психически больная соседка стучит всю ночь и угрожает поджогом - куда обратиться за помощью?

• г. Ижевск

Прошу помощи, потому что не знаем к кому и куда обращаться! Этажом ниже нас (на исковое от нашей квартиры) живёт психически больная бабушка. Она не один раз лежала в психо-неврологическом диспансере. Каждую ночь она стучит. Не знаем чем и обо что, но очень громко. При том она ходит по своей квартире и стучит в каждых комнатах. Спать невозможно. Все соседи страдают. У многих дети маленькие. Она может стучать всю ночь. Может несколько раз за ночь. Так же она угрожает, что подожжет свою квартиру или откроет газ. Участковый к ней приходил не раз, вызывали и МЧС и Газовую службу. Толку ноль. У нее есть дочь. Живёт не соседней улице. Что же делать нам, куда обращаться? Мы все живём и боимся, что она сделает что-нибудь. Должен же быть выход. Пока она не погубила никого, нужно же делать что-то. Помогите нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, признание недееспособной, принудительное помещение в ПНД.