Можно ли отказаться классом от учителя?

• г. Липецк

Можно ли отказаться классом от учителя?

Ответы на вопрос (2):

Законом такой возможности не предусмотрено. В любом случае за разрешением конфликта вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Действующее законодательство это не предусматривает. Если имеется конфликтная ситуация - рекомендую обратиться к администрации школы и попытаться разрешить конфликт.