Имеют ли право МФО сдать письма на адрес регистрации? Если да, то как это можно запретить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Запретить можно только одним способом - прописать этот запрет в договоре. Если не прописали - законодательство такого запрета не вводит.

Добрый день!

Имеют такое право.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.