Какой срок дается для явки в уфсин при освобождении по ст.80 итр?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, что вам назначили. Исправительные или принудительные работы. В суде вас под расписку должны были ознакомить с соответствующей информацией.

Если исправаработы, вам надо следовать по месту жительства и УИИ сама вас вызовет при поступлении копии постановления.

Если принудительные работы - необходимо сразу следовать в исправительный центр который определён для отбытия наказания. Там даже на сутки опаздывать нельзя.