Как перераспределить доли в квартире, чтобы комната стала полностью принадлежностью сыну?

• г. Чита

У меня есть 4-х комнатная квартира (83 кв. м), в которой совершеннолетний сын имеет 1/3 доли и комната (9 кв. м.), купленная за мат. капитал, равнодолевая (я,сын и дочь 7 лет). Могут ли брат с сестрой поменяться долями, одним словом подскажите пожалуйста как правильно сделать чтобы комната полностью принадлежала сыну.

Ответы на вопрос (1):

Для отчуждения доли несовершеннолетней нужно получить разрешение органа опеки и попечительства района.

После чего можно продать ему, совершить обмен и т.д.