Как поступить, если наследственный кредит взыскан банком, а документы о наследстве находятся вне досягаемости?

• г. Магнитогорск

Мне по наследству перешел кредит от мамы, там большая просрочка. Банк подал в суд о расторжении договора и взыскании задолженности за счет залогового имущества. Нотариус не выдает документы о наследстве до решения суда. Могу ли продолжать оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

А помимо долгов наследодателя есть еще какое-то наследуемое имущество? Или только долги по кредиту унаследовали?