Не приходят в январе деньги за проезд (я пенсионер). Куда звонить?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если не пришла федеральная социальная доплата к пенсии, нужно обращаться в Пенсионный фонд. Если вы не получили региональную доплату, необходимо звонить или обращаться в органы социальной защиты населения.

В СФР обращайтесь. Сейчас пенсионный фонд объединился с ФСС.

Мне тоже нет. Я позвонила, сказали начисляют. В январе всегда позже из-за праздников.

А пени насчитают?))) По получению взносов себе ни разу не забыли начислить-списать...