Как передать возражение по поводу мирового соглашения на судебное заседание, если нахожусь в другом регионе?

• г. Брянск

Собрание кредиторов по подписанию мирового соглашения назначено на 17.01, а судебное заседание по его утверждению на 18.01. Присутствовать на собрании, чтобы проголосовать против и передать возражение относительно мирового соглашения я не смогу. Нахожусь в другом регионе. Есть основания полагать, что данное соглашение кредиторы утвердят большинством голосов. Куда я должен направить возражение? Сразу в суд с копиями для всех участников, или должнику? Или конкурсному? Кто в данном случае передает мировое соглашение на утверждение в суд?

Ответы на вопрос (3):

Передает Конкурсный.

А возражения по всем адресам лучше отправить и в суд и конкурсному и должнику.

А остальным кредиторам нужно направить возражение?

Возражения в этом случае должны быть адресованы суду, с просьбой их не утверждать, допустим на основании ст. 160 Закона о банкротстве? Или эти возражения направляются конкурсному и тиражируются должнику и в суд? ?