Как переоформить группу инвалидности со 2 на 1 на дому, пенсионеру из-за ухудшения здоровья.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🙋 !

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.

Установлением группы инвалидности занимается комиссия МЭС. Если нет возможности посетить самому, вызовите лечащего врача на дом и объясните ситуацию.