Зарегистрирование в квартире отца мужа на 5 лет - положения договора и необходимость выписки из своей квартиры

• г. Москва

Отец мужа хочет меня зарегистрировать в своей квартире на 5 лет по договору, заверенному у натариуса. Какие положения оговариваются в этом договоре? Нужно ли мне выписываться из своей квартиры, которая находится в другом городе. Не лучше ли зарегистрироваться в качестве жены сына?

Ответы на вопрос (1):

Если отец мужа не желает вашей постоянной регистрации, то вы не сможете зарегистрироваться иначе, как по договору, если это собственность отца мужа, либо неприватизированное жилье. Условия будут оговорены в самом договоре. Они могут быть различные.