Украли телефон с фотодокументами - как защитить себя от мошенничества в интернет-магазине?

• г. Волгоград

Можно ли как то решить мой вопрос, у меня украли телефон в нем были фото документов мои и детей мне 17 лет и на меня взяли кредит и рассрочку товара в интернет магазине вайлдберис, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о краже телефона, обратитесь в банк и заблокируйте счета.

Если всё так как вы говорите, то заявляйте об обманных действиях и причинении вам вреда материального.