Можно ли заставить соседку сделать шумоизоляцию у неё в квартире, в связи с сильной слышимостью?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Заставить не получится, можно попросить сделать своей квартире ремонт капитальной схеме утеплив стены потолки и полы. Либо можете сделать аналогичный ремонт своей квартире. А если сделают такой ремонт обе стороны, то в целом будете жить в гармонии и дружбе.