Обмен водительского удостоверения без сдачи экзаменов на основании паспорта РФ по части 8 статьи 14 от 31 мая 2002 г. N62-ФЗ в феврале.

• г. Симферополь

В феврале получаю паспорт РФ на основании части 8 статьи 14 от 31 мая 2002 г. N62-ФЗ. Могу ли я обменять водительское удостоверение по упрощенной форме, без сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

У вас права где выданы?

С уважением.