100 тыс. нарушителей на карте были арестованы - приставы вернут половину денег с зарплатных счетов?

• г. Омск

На карте было 100 тыс. Приставы их арестовали. Это зарплатный счёт. Официальная ЗП 30000. Если приставам подать документы о том что счёт зарплатный, то какую сумму вернут из этих 100? 50 процентов или ни сколько?

Ответы на вопрос (1):

50% от зарплаты могут снимать запятая в данном случае могут списать всю сумму.