Как бороться со школьным уставом - случай выгоняющего родителя завуча

• г. Рязань

Что делать если мы не хотели попасть в ту школу, по прописке как сейчас сделали, а пришлось. И что за устав в школе, когда родитель стоит ждёт справку, Учитель сказала через 1 минуту вынесу, в это время вылетает бешенный завуч, визжит на всю школу выгоняет родителя!

Ответы на вопрос (2):

Надежда, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования Рязани. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте! Если вас это не устраивает обращайтесь с жалобой на имя директора, также пишите жалобу в Управление образование и прокуратуру.