Задержка выплаты зарплаты в Узловой больнице ОАО РЖД - как получить свои деньги и сохранить работу?

• г. Кемь

НУЗ Узловая больница ОАО РЖД задерживает выплату з.п. на 3 месяца (посл. Выплата была за июль-в октябре) Как Получить свои кровно заработаные, если никакие проверки и жалобы не действуют, а гл. врач грозит недрвольных уволить!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий !

Это делается просто. Оформляется исковое заявление в суд с требованием не только невыплаченной заработной платы, но и процентов по ней, а также можно потребовать от работодателя и возмещение морального вреда, оценив его хотя бы в 5000 руб.

Удачи.