Как официально разрешить проживание 14-летнего ребёнка отдельно от родителей?

• г. Краснодар

Можно каким образом законно ребёнку, которому на данный момент 14 лет (в июне исполнится 15) проживать отдельно от родителей. Мать и отец в разводе, где они проживают мне не известно (точного адреса у меня нет) мать и отец со мной не общаются, у них свои семьи. Я хочу проживать от них со своей бабушкой, которая меня воспитывала всегда. Они ни какой финансовой помощи не оказывали.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вашей бабушке обязательно надо оформить опеку. Иначе - детский дом.

С уважением.

Как же вы с ними живёте если не знаете где они находятся.