Можно ли прописать 11-летнего ребенка отдельно от родителей? Что для этого нужно?

• г. Москва

Можно ли прописать 11-летнего ребенка отдельно от родителей? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата за фактически отработанные дни

Нет нельзя прописать 11-летнего ребенка отдельно от родителей только с 14 лет

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)

""ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

""1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.