Как получить пособия от 3 до 7 лет без имущественного критерия после оформления дарственной земельного участка на маму?

• г. Казань

Планирую подать заявление на пособия от 3 х до 7 лет. Но не прохожу по имущественному критерию. Через какое время после оформления дарственной земельного участка на маму могу подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Через 5 лет, так как умышленно ухудшили свои условия. А там по региональному законодательству нужно смотреть.