Должен ли автосалон выдать чек на указанную в договоре купли-продажи сумму при покупке б/у автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Купил в автосалоне б/у автомобиль, составили договор купли продажи, указали там цену. Вопрос мне должен автосалон дать чек, на указанную в договоре сумму.

Ответы на вопрос (3):

Да, чек должен быть на сумму, которую вы оплатили. Если оплатили ту сумму, которая указана в договоре, то, соответственно, её.

Если платили наличкой то должен дать, если переводом с карты или в кредит то платежные документы есть.

Здравствуйте, кассовый чек, подтверждающий произведенную оплату. В случае расчета наличными, либо счет на оплату при безналичном расчете.