Как получить гражданство РФ, если вы гражданин Киргизии и ваша старшая дочь уже имеет загранпаспорт РФ?

• г. Москва

Я гражданин Киргизи, старший дочка грданин РФ,у неё загран есть, я развились развот закс тоже есть, а сейчас второй радилса, мать одиночку, можно сразу получить РФ,мой папа тоже РФ,

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Вы имеете право получить гражданство в упрощённом порядке либо от отца, либо от дочки.