Почему при написании отзыва мне пишет, что заголовок должен быть быть не менее 20 символов, хотя у меня намного больше.

• г. Можга

Ответы на вопрос (1):

Поисковики не регламентируют длину заголовка страницы. Стандартными считаются 20-70 символов или 8 слов. Понятно, что с длинным запросом заголовок может быть больше, а с коротким — меньше. Ориентируйтесь на здравый смысл, читабельность, соответствие тексту и легкость восприятия. И на кликабельность.