Как перевестись мобилизованному из одной части в другую? Опыт и советы

• г. Краснодар

Я мобилизованный. Отправили службу нести в подразделение, деятельность которого я не изучал. Проще говоря занимаюсь тем что мне далеко и не понятно. Вопрос, могу ли перевестись будучи мобилизованным из одной части в другую близкую по роду и деятельности? До это писал рапорт на командира части но он сослался на то что это не возможно, и отказал. Как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите Рапорт на имя командира части куда хотите перевестись Подпишите его и передайте своим руководителям на подпись.

Любой способ исходит от решения командира части.

В таком случае ничего вам не поможет раз командир этого не хочет.