Иностранный студент в Москве столкнулся с проблемой продления регистрации. Что делать, если не успеваешь получить зеленую карту до 14.01.23?

• г. Москва

Я иностранный студент очной университета Москвы, для продление регистрации в фмс сказали до 14.01.23 сделать зелёную карту но я не успею что грозить мне? или как выйти из этой ситуации не покинув страну?

Ответы на вопрос (1):

Вам важно ее просто начать делать уже сейчас. Если сейчас начнете то ничего вам не будет за это после.