Квартира не приватизированная.

• г. Владивосток

Скажите может ли начальник управления по учету и распределению жилой площади администрации города дать разрешение, матери (квартиросьемщик) ,для прописки своей дочери 32 года и внучки 14 лет на своей площади, без письменного согласия другой дочери прописанной в данной квартире. Квартира не приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Нет, письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи необходимо в обязательном порядке.