Подскажите пожалуйста дают ли отсрочку от армии и на сколько, если у меня родился один ребенок?

• г. Братск

Здравствует! Подскажите пожалуйста дают ли отсрочку от армии и на сколько, если у меня родился один ребенок? И какие документы и как оформить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, рождение первого ребенка не является основанием предоставления отсрочки.