Старший ребенок ходит в школу, младший пойдет в этом году в другую школу. Можно ли старшего ребенка перевести к младшему в школу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно, вы как родитель имеете право перевести старшего ребенка в другую школу, в которой будет учиться ваш младший ребенок.

Здравствуйте.

Можно, конечно. Это на Ваш выбор и при наличии мест в образовательном учреждении. При этом, у Вас будет преимущество при переводе, поскольку в этой же школе будет учиться второй ребенок.

С уважением.

Добрый день.

Да можно конечно.