Можно ли быть принятым в колледж с баллом аттестата ниже необходимого порога?

• г. Пермь

Для поступления в колледж необходим средний балл не менее 4.1-4.2. мой балл аттестата 4.06. как думаете, могу ли меня принять, округлив до десятых?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос даст приёмная комиссия. По практике округление в большую сторону по делам об оценках успеваемости не применяется.