Можно ли сдать документы на приватизацию квартиры после 1 января 2013

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Можно. Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ (в редакции Федерального закона от 1 февраля 2010 г. N 4-ФЗ) бесплатная приватизация гражданами РФ государственного и муниципального жилищного фонда не предусматривается с 1 марта 2013 г.