Где главный квартиросъёмщик моя мать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моя мама хочет выписать своего бывшего гражданского мужа, как выписать сожителя из не приватизированной квартиры (домовой карточке написан как сожитель). Где главный квартиросъёмщик моя мать.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама может решить вопрос о снятии с регистрационного учета гражданского мужа только путем обращения в суд с иском о признании расторгнутым с ним договора найма жилого помещения.