Просят не давать номер телефона из-за обвинения в хищении методического материала

• г. Новосибирск

Просьба не просить номера телефона. Меня обвиняют в хищении методического материала... фотографирование учебника. Требуют написать объяснительную, зачем я это делал.

Ответы на вопрос (2):

Напишите, что не делали ничего противоправного.

Три если требует объяснительную, то можете написать, можете отказаться в порядке статьи 51 Конституции.