Невероятное обвинение - государственные услуги прислали постановление о возбуждении ИП по долгу за кредит, которого я никогда не брала

• г. Красноярск

На гос услугах мне прислали постановление о возбуждении ИП. ООО"Феникс", кто это вообще понятия не имею. Долг 82000₽.доровор от 25.09.2020. Дело в том, что я не брала никакой потребительский кредит.

Ответы на вопрос (5):

Тогда идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве.

С уважением.

Если вы ничего не брали, выясняйте на основании чего возбуждено исполнительное производство, после чего подавайте в суд соответствующие заявления (или заявление об отмене судебного приказа или апелляционную жалобу) с заявлением о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

На основании какого судебного акта возбуждено ИП: судебный приказ или решение? Если вы его ранее не получали от обжалуйте, просите суд восстановить срок.

ООО Феникс приобрело право требования по кредиту который Вы могли взять ранее. Скорее всего был вынесен судебный приказ. На него следует подать возражение.

Феникс - это коллекторское агентство, которое скупает долги у кредиторов. Вам нужно отменить судебный приказ, провести поворот исполнения если денежные средства были списаны.

Будет нужна помощь обращайтесь.