Как вернуть деньги за снятый Теплокомун без извещения? Оплата пенсии за январь оказалась меньше обычной.

• г. Симферополь

В деkабре получил пенсию за январь меньше чем обычно. Оkазывается Теплоkомун сняли по решению суда. ПРиставы не известили. Сами не увидели что пенсия - прожитчный минимум. Kak теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Писать соответствующую жалобу руководству приставов и в суд.

Пишите жалобу в Управление ФССП по Вашему региону.

О прожиточном минимуме, как правило, нужно подавать заявление.