Куда обратиться, чтобы помочь брату-каторжнику из Киргизии во Владивостоке?

• г. Владивосток

Уминя такого вапрос мой брат сидит Владивостоке ИК 33 калоне он гражданин киргызя он написал письмо генпрокротуре пассии штоп отправили родину по место прописку осиживат там ближе семью дасипор ответ нету год прашол августе бил сут киргизи сказали придеот твой брат досипор не дашол дакументи куда надо обратиться памагите пажолуста.

Ответы на вопрос (1):

Его не отправят по месту жительства отбывать наказание.

После отбытия наказания в России он будет депортирован на родину.