Проблемы с мощностью электричества - куда обратиться и что делать?

• г. Клин

У меня такая проблема: мощность входного электричества в частный дом всего лишь 170 в,как впрочем и у соседей. После жалоб в местные электростанции, пришел ответ, что средств на замену трансформатора в ближайшее время не предусмотрено. Напряжение в сети прыгает постоянно, в выходные теелвизоры и компьютер не включаются, потому что не хватает мощностей. Как быть в этой ситуации? Куда жаловаться?

Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В мосэнерго, роспотребнадзор и в прокуратуру!А лучше не жаловаться, а обратиться в суд с иском к управляющей компании, которая не выполняет условия по поставке электроэнергии, либо к мосэнерго сразу!