Мастер по ремонту ноутбуков нарушил договоренности и задрал за работу! Как вернуть свои деньги?

• г. Астрахань

Ремонт ноутбука. Пришёл мастер договорились за 5-7 максимум. Скинул договор без подписей! Договорились, что скажет по сумме сколько. Не сказал, а начал делать в итоге задрал за 9500! Я отказалась. Забрал ноутбук и ушёл.Как деньги будут принесёт.Вызвала полицию. Какой может быть разворот событий?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, как вы изложили ситуацию в заявлении.

Разворот будет такой, что полиция Вас отправит в суд решать свои проблемы.