Какие документы предоставить в суд, если я в эти полгода 1994 г. нигде не была зарегистрирована.

• г. Тверь

В 1979 г. мы приехали в г.Тверь и устроились работать в хлопчатобумажный комбинат, после чего нас поселили в муниципальное общежитие, в которой я зарегистрирована так же с 1979 г. На данный момент в руках у меня есть договор социального найма на эту комнату. В начале 1994 г. я снялась с регистрации, чтобы помочь брату в улучшении у них жилищного вопроса, но ничего не получилось и в июле 1994 г. я заново зарегистрировалась в своей комнате. В июле 2012 я подала заявление на приватизацию этой комнаты, но в октябре мне выдали письменный отказ в приватизации, основание: отказ документов регистрации за полгода 1994 года и то что я не участвовала в приватизации. Что мне делать? Какие документы предоставить в суд, если я в эти полгода 1994 г. нигде не была зарегистрирована. Заранее спасибо, Нина.

Ответы на вопрос (3):

Уточните дословно причины отказа в приватизации. Из вопроса ничего не понятно.

вы должны были представить справку о том что ранее в приватзации не участвовали, далее вы должны все же уточнить вам приватизации отказали потому что вы на определенную дату не были зарегистрированы в общежитии или потому что не все документы представили? если первое на основании какого документа с вас требуют доказательств факта проживания на конкретную дату. уточните сами .