Нужно ли согласие уволенного сотрудника на предоставление его персональных данных по запросу адвоката.

• г. Астрахань

Нужно ли согласие уволенного сотрудника на предоставление его персональных данных по запросу адвоката. Доверенности на предоставление интересов данного сотрудника у адвоката нет.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат имеет право собирать сведения законными способами. Из вашего вопроса не усматривается нарушений адвоката.

Не достаточно сведений для ответа на вопрос.

Всего доброго.