Безвыходная ситуация - Не получивший помощи раненый военнослужащий остался без работы и в долгах

• г. Уфа

Сколько мне должна Армия РФ, если меня ранило 2 сентября а 9 меня уволили то есть я лежал в госпиталях проходил ввк залез в долги в микрокредиты, справку о ранение хоть написали.

Ответы на вопрос (1):

От 74 до 297 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести ранения. Заём денег в форме микрокредитов компенсации не подлежит.