Раненый военнослужащий не получает помощи - Врачи отказываются оперировать перебитый лучевой нерв в Краснодарском госпитале

• г. Луганск

Если раненого военнослужащего отправили с ЛНР на операцию, перебит лучевой нерв на руке, сейчас находится в Краснодарском госпитале, врачи отказываются оперировать и утверждают, что так и должно быть, это нормально, что здоров. А кисть не двигается и уже сине-фиолетового цвета. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к нормальным квалифицированным врачам. Возможно. Что придется платить деньги. Но здоровье дороже.

Здравствуйте, с жалобой в Прокуратуру и в Минздрав. Жалобу на имя Главврача.

Добрый вечер, однозначно жалоба в прокуратуру, это хирургия однозначно, в плоть до омпутирвоания.

Экстренно заявление в СК, так как халатность врачей.