Я понимаю, что на этот вопрос точно может ответить только экспертиза, но дайте хотя бы приблизительный ответ.

• г. Чита

По вашему мнению, если было совершено проникающее ножевое ранение в облость живота.. Поставили диагноз-брюзжатка тонкого кишечника... Потерпевший пролежал в больнице 8 дней, после чего был выписон из больницы.. Какая степень тяжести совершенного дияния? Я понимаю, что на этот вопрос точно может ответить только экспертиза, но дайте хотя бы приблизительный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Тяжкий вред здоровья.

Если умышленно - ст.111 ч.1 УК РФ, но может быть и по неосторожности или умышленно в состоянии аффекта или при превышении пределов необходимой обороны.

ст.111 УК РФ- тяжкое преступление, остальные средней тяжести.

все проникающие в брюшную полость-тяжкий вред здоровью. можете посмотреть в поисковике определение степени тяжести вреда здоровью медицинские критерии.