Ребенка обяжут прописать, но куда ко мне или к отцу.

• г. Смоленск

Я не поняла ответ на вопрос №201029. Ребенка обяжут прописать, но куда ко мне или к отцу. И кто обяжет суд или милиция? Как это сделать, принимается ли во внимание жил. условия и метраж супругов. Пожалуста поясните.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка можете вселить к себе. К отцу только в судебном порядке, если в действиетльности ребенок там проживает. В данном случае вам не удастся это сделать. Вам решать, будет ли ребенок бомжом, но проблемы у него возникнут.