Какие документы я должен предоставить в ТПК для подключения построенного дома к водопроводу.

• г. Волгореченск

Какие документы я должен предоставить в ТПК для подключения построенного дома к водопроводу. Внутренние сети делал сам, акта скрытых работ не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить технические условия подключения воды в вашей местной организации Водоканала, там же вы получите разъяснение о документах, необходимых для подключения воды.