Военнослужащие могут ли взыскать деньги на ребёнка через суд?

• г. Уфа

Можно ли по суду взыскать деньги у бывшего на ребёнка которые платились на детей военнослужащих? Сделав днк, тк в графе прочерк. Даёт 5 тыс в месяц, и то не каждый месяц, сейчас купил себе крузак и квартиру в ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

В праве предъявить исковые требования как считаете нужным и в таком объёме в каком считаете нужно, указывайте что вообще не платил.

Вы устанавливали отцовство через суд, только с этого момента возникнет право требовать алименты.

Ему ничего на ребенка не платилось, так как официально ребенка у него и не было.

Мария добрый день.

Можно конечно установить отцовство. Но отец то мобилизован. Дело могут приостановить пока он не вернётся

____

А вот

Отмечу, что на категорию дел о взыскании алиментов не распространяется требование о приостановление дел с участием мобилизованных.

С уважением, Дарья Алексеевна.