Есть решение суда по определению времени общения с ребенком. Если бывшая супруга препятствует общению куда обращаться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Степан

Обращаться следует в службу судебных приставов, однако ситуация почти тупиковая т.к., ни кто не желает заниматься семейными спорами.

Здравствуйте! Возьмите в суде исполнительный лист и отнесите его в службу судебных приставов. Приставы примут меры для исполнения решения суда.