Как узнать заплатила ли моя страховая компания пострадавшему по ДТП где я виновник.

• г. Петрозаводск

Как узнать заплатила ли моя страховая компания пострадавшему по ДТП где я виновник.

Ответы на вопрос (3):

Только при обращении пострадавшего в суд - именно в судебном процессе можете запросить данные сведения.

Добрый день

Вы можете написать заявление в СК и указать номер вашего полиса и затребовать информацию, указав следующее - в рамках моей гражданской ответственности по полису ОСАГО была ли совершена выплата и обращался участник ДТП с заявление и повлияло ли это на коэффициент при страховании, и вам ответят.

На следующий год точно узнаете: если Ваш КБМ повысится, и полис ОСАГО станет раза в два дороже, значит заплатила.